Redazione

Carlo Valente

Direttore Editoriale

carlo.valente@cswm.it

Ivana Gabriella Cenci

Direttore Responsabile

ivana.cenci@cswm.it

Editors

Cosimo Curatola

cosimo.curatola@cswm.it

Guido Rubagotti

guido.rubagotti@cswm.it

Contributors
Amministrazione
Anna Arcaro

Anna Arcaro

Marketing

anna.arcaro@cswm.it

Marco Di Fresco

Marco Di Fresco

Responsabile Tecnico

marco.difresco@cswm.it

Silvia Gianfrancesco

Silvia Gianfrancesco

Segretaria di Redazione

silvia.gianfrancesco@cswm.it

Redazione e Sede Legale
Via Legione Gallieno, 30
36100 Vicenza Italia

Editore
Caval Service S.r.l
Cod. Fiscale, P. IVA e n. Reg Imprese
Vicenza 02514810247

Telefono e Fax
0444 324122

E-mail
redazione@cswm.it

Infomotori è una testata giornalistica
registrata
presso il Tribunale di Vicenza
n. 980 del 19.09.2000
ROC n. di iscrizione 18204.

Content Provider
Caval Service S.r.l - www.cavalservice.it

Advertising
Caval Service Web Media srl
marketing@cswm.it
Società unipersonale

Attività di direzione e coordinamento
Caval Service S.r.l.